
Ручки для раздвижных дверей USK 1-077 SN матовый никель
222 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1026
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручки для раздвижных дверей USK 1-077 SN матовый никель. Цена за пару ручек.
Ручки для раздвижных дверей, выполненные в стиле Hi-Tech, оригинально дополняют общее ощущение современного интерьера.Ручки данной серии это ручки для раздвижных дверей, утопленные в дверное полотно .Ручки ЮСК не выступают за край полотна для того что бы они не мешали при закрывании двери.
Техническое описание:
- Производитель - USK
- Страна изготовитель - Китай
- Модель - 1-077
- Размеры - 148x36 мм
- Врезка - 120x25x10 мм
- Отверстие для хвата - 104x22 мм
- Применение - для раздвижных межкомнатных дверей
- Материал - цинковый сплав ZAMAK
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - матовый никель
Комплект поставки:
- Комплект ручек ,
- Пластиковый монтажный вкладыш ,
- Комплект саморезов .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезка | 120x25x10 мм |
| Материал | цинковый сплав ZAMAK |
| Модель | 1-077 |
| Отверстие для хвата | 104x22 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Применение | для раздвижных межкомнатных дверей |
| Размеры | 148x36 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет | матовый никель. |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


