Дверные ручки на планке для врезных замков с межосевым расстоянием 85 мм. Данная модель пришла по вкусу большинству потребителям для установки на входные двери, благодаря удобной и эргономичной форме рукоятки.
Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - не менее 72 часов. Ручки покрыты 3 слоями сверхпрочного лака. Благодаря применению современных технологий и качественных материалов ручки сохраняют достойный внешний вид более 10 лет.
Технические характеристики:
- Производитель - Siba,
- Страна изготовитель - Китай,
- Назначение - ручки на планке для врезных замков,
- Материал планки - сталь,
- Материал рукоятки - zamak,
- Межосевое расстояние - 85 мм,
- Размер планки - 243x45 мм,
- Расстояние между отверстиями крепежа - 213 мм.
Комплект поставки:
- пара ручек,
- квадратный стержень 8x90 мм,
- комплект крепежа,
- упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Никель |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 130 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 245 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Китай |
| Назначение | ручки на планке для врезных замков |
| Размер планки | 243x45 мм |
| Материал планки | сталь |
| Материал рукоятки | ZAMAK |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴


