
Дверные ручки на планке USK A-62/012 BN матовый никель
324 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2362
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные ручки USK A-62/012 BN матовый никель.
Дверные ручки ТМ ЮСК мини производятся из сплава алюминия. Недорогие дверные ручки производства Китай.
Заводское качество по очень умеренной цене.
Технические характеристики:
- Длина планки - 165 мм
- Ширина планки - 38 мм
- Межосевое расстояние - 62 мм
- Длина рукоятки - 122 мм
- Цвет - матовый никель
- Материал планки - сталь
- Материал ручки - алюминий
Комплектация:
- Дверные ручки - пара
- Квадрат 8x8 90 мм - 1 шт
- Стяжные винты - 2 шт
- Саморез 2,5x35 мм - 4 шт
- Гужон M6 - 2 шт
- Ключ шестигранный для гужонов - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовый никель. |
| Ширина планки | 38 мм |
| Материал планки | сталь |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина планки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴
