
Комплект дверных ручек USK A-85/40-012 BN (матовый никель)
384 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14252
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручки на планке USK A-85/40-012 BN матовый никель
Устанавливаются дверные ручки совместно с врезными замками с соответствующим межосевым расстоянием - 85 мм. Материал планки - сталь, материал ручек - алюминий. Покрытие гальваническое. Ручки укомплектованы квадратным стержнем 8x8 мм и стяжными винтами М4.
Технические характеристики:
- Производитель - USK
- Страна изготовитель - Китай
- Материал планки - сталь
- Материал ручек - алюминий
- Цвет - матовый никель
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Размер планки - 235x45 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 213 мм
Комплект поставки:
- Пара дверных ручек
- Квадратный стержень 8x8 120 мм
- Стяжные винты
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.513 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 235 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 210 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер планки | 235x45 мм |
| Материал ручек | алюминий |
| Материал планки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴

