Дверные ручки на планке Siba Saros A34-3-22-07 для входных дверей. Подходит для замков с межосевым расстояние 85 мм . Дверные ручки Siba изготовлены из сплава ZAMAK
- Производитель - Siba
- Страна изготовитель - Турция
- Материал планки - сталь
- Материал ручек - алюминий
- Покрытие - гальваническое
- Цвет - матовый никель
- Технические характеристики:
- Производитель - SIBA
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Длина планки - 242 мм
- Ширина планки 42 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 210 мм
Комплект поставки:
- Ручки - 1 пара
- Саморезы - 4 шт
- Квадрат 8x105 мм - 1 шт
- Стяжные винты - 2 шт
- Упаковка
High Quality Door Handle
ISO 9002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 42 мм |
| Высота розетки/планки | 242 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Турция |
| Материал ручек | алюминий |
| Материал планки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



