
Комплект ручек для дверей из профиля ПВХ 28x92x216 RAL 8019 коричневый
392 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5820
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нажимной гарнитур 28-92-216 RAL 8019 цвет коричневый.
- Производитель- Украина
- Межосевое расстояние - 92 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 216 мм
- Толщина двери - 50-75 мм
- Ширина планки - 28 мм
- Крепление на двери с помощью трех винтов
- Возвратная пружина есть
Комплектность поставки:
- дверные ручки,
- квадратный стержень 8 мм,
- стяжные винты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Размеры | |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 216 мм |
| Толщина двери | 50-75 мм |
| Ширина планки | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




