Замок навесной 'ПЭШКА' ЧЗ BC2-15А стальной корпус.
Замок имеет высшую степень защиты от взлома - Ультра . Произведен на агрегатном заводе в Чебоксарах. Замки данной конструкции применяют для защиты частных гаражей и коммерческих предприятий . Благодаря специальной форме, доступ к дужке значительно затруднен. Толстые стенки замка и стальная каленая дужка диаметром 14 мм защищают Ваше имущество от грабителей. Замочная скважина расположена снизу, что препятствует попаданию влаги в сердцевину, что в свою очередь гарантирует работу замка при отрицательных температурах.
Замок имеет высшую степень защиты от взлома - Ультра . Произведен на агрегатном заводе в Чебоксарах. Замки данной конструкции применяют для защиты частных гаражей и коммерческих предприятий . Благодаря специальной форме, доступ к дужке значительно затруднен. Толстые стенки замка и стальная каленая дужка диаметром 14 мм защищают Ваше имущество от грабителей. Замочная скважина расположена снизу, что препятствует попаданию влаги в сердцевину, что в свою очередь гарантирует работу замка при отрицательных температурах.
- Крепкий корпус из стали,
- Дужка закалённая сталь ,
- Максимально ограниченный доступ к дужке,
- Морозоустойчивая конструкция,
- Заводское качество,
- Гарантия 18 месяцев,
- Материал корпуса - сталь
- Габариты замка - 90x65x35 мм
- Вес - 1,230 кг
- Тип секрета - дисковый
- Количество комбинаций - 40000
- Материал дужки - закаленная сталь
- Диаметр дужки - 14 мм
- Проем дужки - 25x17,9 мм
- Количество ключей - 3 шт
- Тип ключей - финский
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chas |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ключей | 3 шт |
| Габариты замка | 90x65x35 мм |
| Тип секрета | дисковый |
| Количество комбинаций | 40000 |
| Вес | 1,230 кг |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Проем дужки (ширина/высота) | 25x17,9 мм |
| Тип ключей | финский |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴


