Замки Авантек LXCP - надежная серия замков, которая предназначена для защиты объекта от атмосферных воздействий, при этом яркий корпус в сочетании с различными вариантами цветов помогают отличать замки друг от друга.
Технические характеристики:
- Производитель - ТМ Авантек
- Страна изготовитель - Украина
- Тип замка - навесной
- Размеры замка - 95x70x25 мм
- Размеры - 55x70x25 мм
- Диаметр дужки - 10 мм
- Проем дужки - 40x40 мм
- стальной корпус
- пластиковый чехол
- стальная калёная дужка
- резиновые вставки от попадания влаги в механизм замка
- английский ключ
Комплект поставки:
- Замок навесной
- Комплект ключей
- Кольцо для ключей
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | навесной |
| Общие | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры замка | 95x70x25 мм |
| Страна изготовитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


