
Замок Авантек навесной кодовый NL-20
226 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6105
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной замок с кодом АвантекNL-20.
9999 комбинаций
Размеры замка - 59x22x10 мм
Размеры замка - 35x22x10 мм
Диаметр дужки - 3 мм
Материал дужки - сталь
Материал корпуса - латунь
Цвет - желтый
Инструкция по смене кода:
Установите код , поднимите дужку, поверните на 180°, опустите дужку до упора, установите новый код.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Латунь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Общие | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴

