
Навесной замок Avantek SL-1540
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7506
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной замок Avantek SL-1540
Модель SL отличается крепким надежным корпусом изготовленным из стальных наборных пластин.
Замокстойкий, не подведет вас при защите любого объекта, а стальная каленая устойчивак взлому. Предусмотрена защита от воздействия отмычкой, замок закрывается автоматически, т.е. без использования ключа. Механизм секретности латунный. Три ключа в комплекте.
- Размеры замка - 40x40x25 мм
- Размеры замка с дужкой - 40x70x25 мм
- Диаметр дужки - 6 мм
- Закрывание автоматическое
- Материал замка - сталь
- Дужка - закаленная сталь
- Тип ключа - английский
- Количество ключей - 3
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Авантэк |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



