Навесной замок Avantek SL-1550
Модель SL отличается крепким надежным корпусом изготовленным из стальных наборных пластин.
Замокстойкий, не подведет вас при защите любого объекта, а стальная каленая устойчивак взлому. Предусмотрена защита от воздействия отмычкой, замок закрывается автоматически, т.е. без использования ключа. Механизм секретности латунный. Три ключа в комплекте.
- Размеры замка - 50x40x28 мм
- Размеры замка с дужкой - 50x80x28 мм
- Диаметр дужки - 9 мм
- Закрывание автоматическое
- Материал замка - сталь
- Дужка - закаленная сталь
- Тип ключа - английский
- Количество ключей - 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




