
Навесной замок Avantek SL-1565 (65 мм)
403 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6862
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взломостойкий навесной замок Avantek SL-1565
Модель SL отличается крепким надежным корпусом изготовленным из стальных наборных пластин.
Замокстойкий, не подведет вас при защите любого объекта, а стальная каленая устойчивак взлому. Предусмотрена защита от воздействия отмычкой, замок закрывается автоматически, т.е. без использования ключа. Механизм секретности латунный. Три ключа в комплекте.
- Размеры замка - 65x45x30 мм
- Размеры замка с дужкой - 65x95x30 мм
- Диаметр дужки - 10 мм
- Закрывание автоматическое
- Материал замка - сталь
- Дужка - закаленная сталь
- Тип ключа - английский
- Количество ключей - 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



