Навесной замок Avantek SL-L 1550
Модель SL-L отличается крепким надежным корпусом изготовленным из стальных наборных пластин.
Замокстойкий, не подведет вас при защите любого объекта, а удлиненная дужка позволяет использовать его в любых труднодоступных местах. Закаленная дужка не подвержена воздействию слесарного инструмента. Латунный механизм секрета защищен от вскрытия отмычками. В комплекте 3 ключа английского типа.
- Размеры замка - 50x45x30 мм
- Размеры замка с дужкой - 50x123x30 мм
- Проем дужки - 60x25 мм
- Диаметр дужки - 8 мм
- Закрывание автоматическое
- Материал замка - сталь
- Дужка - закаленная сталь
- Тип ключа - английский
- Количество ключей - 3
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Сталь |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Проем дужки | 60x25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴




