
Замок навесной кодовый SinG M206 L (длинная дужка)
217 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1693
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок навесной с кодом SinG M206 L черный.
Багажный навесной кодовый замок – это замок, который открывается не ключом, а вводом цифрового кода, который Вы задаёте самостоятельно. Основное преимущество кодового замка от обычного заключается в том, что его нельзя вскрыть стандартными методами взлома.
Технические данные:- Страна изготовитель - Китай
- Размеры замка - 100x60x22 мм
- Проем дужки - 34x70 мм
- Диаметр дужки - 7 мм
- Корпус замка и наборной механизм сделан из цинка
- Стальная дужка
- Устойчивость к коррозии
- Возможность перекодировки
- Длительный срок эксплуатации
- откройте замок ,
- разверните дужку на 180°,
- снимите крышку с противоположной стороны от дужки,
- снимите цифровые накладки,
- установите накладки с нужным кодом согласно красных меток,
- установите заглушку,
- закройте дужку,
- сбейте код.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.165 кг |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Тип установки замка | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Проем дужки | 34x70 мм |
| Размеры замка (вместе с дужкой) | 100x60x22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


