Замок навесной 'ПЭШКА' FZB 16-14 84 мм , Китай. Применяются для закрывания ответственных помещений: гаражей, складов, магазинов. Конструкция замка такова, что затруднён доступ к дужке: массивный металлический корпус с толстыми стенками надежно закрывает со всех сторон дужку от взлома ломом и распиливания. Механизм секрета нельзя высверлить или вырвать из корпуса замка распространенными методами - броненакладка надёжно защищает механизм.
- закаленная дужка,
- броненакладка,
- ограниченный доступ к дужке,
- стальной корпус.
- Производитель - FZB,
- Страна изготовитель - Китай,
- Габариты замка - 84×70×28 мм,
- Диаметр дужки - 11 мм,
- Материал дужки - сталь,
- Тип ключа - лазерный,
- Проем - 30 мм,
- Количество ключей - 4.
- Замок - 1 шт
- Ключ - 4 шт
- Кольцо для ключей - 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | лазерный |
| Количество ключей | 4. |
| Страна изготовитель | Китай |
| Габариты замка | 84×70×28 мм |
| Материал дужки | сталь |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Проем (ширина) | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴




