Замок навесной кодовый Tokoz TSA Code 22 мм.
Кодовые замки серии TSA идеальное решение для обеспечения безопасности Вашего багажа. Система TSA - при необходимости служба безопасности аэропорта или таможенная служба можем проверить содержание багажа при отсутствии владельца без поломки замка. Замок имеет кодовую защиту, а также отверстие для универсального ключа, в комплекте с замком такого ключа нет, он есть только сотрудников аэропорта и спецслужб.
Техническое описание:
- Страна изготовитель - Чехия
- Размер замка с дужкой - 55x21x10 мм
- Размер замка - 30x21x10 мм
- Диаметр дужки - 3 мм
- Высота дужки - 22 мм
- Проем дужки- 20x9
- Материал корпуса - латунь
- Материал дужки - сталь закаленная
- Число комбинаций - до 1000
- Заводской код - 000
Руководство по установке требуемой комбинации:
- Установить вдоль указателя, заводской код 0-0-0-0, достать дужку.
- Повернуть дужку на 180° и нажать, придерживая ее в данном положении, ввести свой код.
- Высунуть дужку вверх и повернуть в нормальное положение.
- В результате выполнения вышеуказанных действий, произошло изменение кода. Код следует запомнить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tokoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота дужки | 22 мм |
| Диаметр дужки | 3 мм |
| Заводской код | 000 |
| Материал дужки | сталь закаленная |
| Материал корпуса | латунь |
| Проем дужки | 20x9 |
| размер замка | 30x21x10 мм |
| Размер замка с дужкой | 55x21x10 мм |
| Страна изготовитель | Чехия |
| Число комбинаций | до 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




