Замок навесной сувальдный ООО Старт ЗВС-2«Бабушка» 3 ключа с. Елизарово
Замок выполнен в крепком стальном корпусе, механизм секрета сувальдный, что позволяет замку работать в сложных климатических условиях. В комплекте 3 ключа.
Технические характеристики:
- Габариты замка 75x100x16 мм
- Размер замка 75x60x16 мм
- Диаметр дужки 12 мм
- Проем дужки 36x34 мм
- Количество ключей 3 шт
- Тип механизма сувальдный
ТУ 4981-003-02955241-94
Гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴




