Замок навесной Тандем ВС-1 Украина
- Тип замка - навесной
- Страна изготовитель - Украина
- Корпус замка - литой
- Запирание - не автоматическое
- Материал дужки - легированная сталь
- Диаметр дужки -Ø10 мм
- Размеры замка с дужкой - 95x65x24 мм
- Размер замка без дужки - 54x65x24 мм
- Ширина у основания - 65 мм
- Проем дужки - 32x32 мм
- Масса замка - 300 гр
- Секретность - 1200 комбинаций
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Общие | |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус замка | литой |
| Страна изготовитель | Украина |
| Материал дужки | легированная сталь |
| Диаметр дужки | Ø10 мм |
| Проем дужки | 32x32 мм |
| Размеры замка с дужкой | 95x65x24 мм |
| Запирание | не автоматическое |
| Ширина у основания | 65 мм |
| Размер замка без дужки | 54x65x24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴



