Замок навесной Тандем ВС-2 Украина
Тип замка - навесной
Страна изготовитель - Украина
Корпус замка - литой
Материал дужки - легированная сталь
Диаметр дужки -Ø12мм
Размеры замка - 50x85x90 мм
Масса замка - 550 гр
Секретность - 1200 комбинаций
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴

