Замок навесной Тандем ВС-6/Д Украина
- Тип замка - навесной
- Страна изготовитель - Украина
- Корпус замка - литой
- Запирание - не автоматическое
- Материал дужки - легированная сталь
- Диаметр дужки -Ø10 мм
- Размеры замка с дужкой - 120x56x24 мм
- Размер замка без дужки - 42x56x24 мм
- Ширина у основания - 56 мм
- Проем дужки - 75x27 мм
- Масса замка - 360 гр
- Секретность - 1200 комбинаций
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус замка | литой |
| Страна изготовитель | Украина |
| Материал дужки | легированная сталь |
| Диаметр дужки | Ø10 мм |
| Проем дужки | 75x27 мм |
| Размеры замка с дужкой | 120x56x24 мм |
| Запирание | не автоматическое |
| Ширина у основания | 56 мм |
| Размер замка без дужки | 42x56x24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



