Замок велосипедный тросовый стационарный ЧАЗ ЗBC-1 L-60 см. Чебоксарский агрегатный завод. Диаметр 8 мм.
- Крепится к раме
- Не царапает раму
- Не требует места для хранения
Замок велосипедный стационарный с тросом и крепежной скобой, используется как протиугонное устройство для защиты велосипедов, мопедов, колясок и спортивного инвентаря. Форма корпуса замка препятствует попаданию воды в механизм секрета, что предотвращает образования льда и защищает дисковый механизм от разрушения. Стальной трос дужки замка защищен от воздействия внешней среды гибкой пластиковой трубкой.
Характеристики:
- Диаметр рамы - 20-40 мм
- Длина троса - 600 мм
- Материал корпуса - алюминий
- Габариты - 41x27x44 мм
- Вес - 0.276 кг
- Механизм секрета - дисковый
- Количество комбинаций - 7000
- Количество ключей - 3
- Тип ключа - финский
Особенности:
- - влагостойкость
- - грязеустойчивость
- - морозоустойчивость
- - контроль качества
Инструкция:
- - открыть замок ключом, освободить палец гибкого троса, обеспечив доступ к крепежному болту под шестигранный ключ
- - вывернуть крепежный болт, освободив скобу
- - используя пластиковые вставки подобрать необходимый размер посадки скобы к раме
- - установить замок на раму, закрыть скобу
- - затянуть крепежный болт, обеспечив прочность крепления замка к раме
- - замок готов к использованию
Комплектность поставки:
- замок - 1 шт
- ключ - 3 шт
- ключ шестигранный - 1 шт
- втулка - 2 шт
Гарантия 18 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chas |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | финский |
| Габариты | 41x27x44 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество комбинаций | 7000 |
| Вес | 0.276 кг |
| Механизм секрета | дисковый |
| Длина троса | 600 мм |
| Диаметр рамы | 20-40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴

