Набор навесных замков которые открываютcя одним ключом.Набор состоит из 4 замков, комплектуется 9-ю ключами. Одним из этих ключей можно открыть любой замок в наборе.Теперь не обязательно носить с собой связку ключей, чтобы открыть гараж, дом, сарай или подсобное помещение - всю связку можно заменить всего одним ключом!
Характеристики:- Материал корпуса - алюминий
- Габариты упаковки - 120x135x55
- Тип механизма секретности - дисковый
- Тип ключа - финский
- Вес, брутто - 1.09 кг
- Вес одного замка - 0,29 кг
- Количество комбинаций - 7000
- Материал дужки - сталь
- Диаметр дужки - 10 мм
- Количество ключей - 9
- ширина - 57 мм
- высота вместе с дужкой - 125 мм
- толщина - 30 мм
Проем дужки: ширина - 25.2 мм, высота - 77 мм
- боковой вход ключа
- длинная дужка
- любой ключ подходит к каждому замку в наборе
- 4 замка в наборе + 9 ключей
- Запирания складских помещений,
- Запирание хоз. помещений частного сектора,
- Запирание гаражей,
- Контроль доступа в помещениях коммерческого назначения,
- Ограничение доступа к охраняемым объектам,
- Защита частного имущества.
- Замок навесной ВС2 М1 - 3 шт,
- Комплект ключей - 6 шт,
- Упаковка.
Навесные замки используется для запирания подсобных помещений и различных хозяйственных объектов быта: дачи, кладовые комнаты, раздевалки, шкафы с инструментами. Дужка при открывании откидывается пружиной. Для обеспечения стабильности работы в процессе эксплуатации рекомендуется периодическая смазка запирающего механизма замка индустриальным маслом марок И-12А, И-20А или смазкой WD-40, а при низких температурах - применение размораживателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chas |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | финский |
| Тип механизма секретности | дисковый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество комбинаций | 7000 |
| Материал дужки | сталь |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Габариты упаковки | 120x135x55 |
| Вес одного замка | 0,29 кг |
| Вес, брутто | 1.09 кг |
- Цена: 2 654 ₴



