Набор состоит из десяти замков, которые открываются одним ключом. В комплект поставки входит также 10 ключей.
Технические параметры:
- Производитель - Тандем
- Страна изготовитель - Украина
- Тип замка - навесной
- Дужка - U-образная
- Диаметр дужки - 10 мм
- Размер замка - 55x63x23 мм
- Размер замка - 97x63x23 мм
- Секретность - 1200 комбинаций
- Количество замков - 10
- Количество ключей - 10
- Вес набора - 3.43 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Класс защиты замка | 1 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 10 |
| Общие | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 3.43 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер замка | 97x63x23 мм (с дужкой) |
| Страна изготовитель | Украина |
| секретность | 1200 комбинаций |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Количество замков | 10 |
| Дужка | U-образная |
Информация для заказа
- Цена: 2 848 ₴





