Набор состоит из пяти замков, которые открываются одним ключом. В комплект поставки входит также 5 ключей.
Технические параметры:
- Производитель - Тандем
- Страна изготовитель - Украина
- Тип замка - навесной, П-образный
- Диаметр дужки - 12 мм
- Размер замка - 78x58x25 мм
- Секретность - 1200 комбинаций
- Количество замков - 5
- Количество ключей - 5
- Вес набора - 2.93 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| размер замка | 78x58x25 мм |
| Тип замка | навесной, П-образный |
| Страна изготовитель | Украина |
| секретность | 1200 комбинаций |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Количество замков | 5 |
| Вес набора | 2.93 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴


