Проушины для навесного замка.
Преимущества:
Преимущества:
- Не требуют сварки, на стяжных винтах,
- Не надо красить,
- Подходят для любых навесных замков,
- Производство г. Коваль Польша,
- Штрих-код - 5907635600054.
- Материал - сталь,
- Цвет - коричневый,
- Размер - 50x50 мм,
- Диаметр отверстия под замок - 17 мм,
- Толщина - 5 мм,
- Толщина дверного полотна - 30-50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x50 мм |
| Толщина дверного полотна | 30-50 мм |
| Диаметр отверстия под замок | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴





