Велозамок APECS PD-84 150 см с профильным ключом.
Замки велосипедные со стальным тросом используются как противоугонное устройство для защиты велосипедов, колясок, спортивного инвентаря. Замок апекс PD-84 комплектуются цилиндровым механизмом секретности с 3 ключами и стальным тросом диаметром 12 мм.
Характеристики:
- Длина троса - 1500 мм
- Материал корпуса - ЦАМ
- Диаметр троса - 12 мм
- Вес - 0.461 кг
- Механизм секрета - профильный
- Закрывание автоматическое
Гарантийный срок 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ЦАМ |
| Вес | 0.461 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Механизм секрета | профильный |
| Длина троса | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴

