Раздвижная система LOFT Mantion ROTA.Артикул: 218-116 SET.
Стильная система для межкомнатных раздвижных дверей с перфорированной направляющей в черном цвете. Используется специальное покрытие, выдерживающее стирающие нагрузки. Качественные европейские комплектующие гарантируют тихую и долговечную работу механизма.
Технические характеристики:
- Производитель - Mantion,
- Страна бренда - Франция,
- Завод изготовитель - Польша,
- Длина направляющей - 1950 мм,
- Максимальный вес дверей - 80 кг,
- Максимальная ширина дверного полотна - 1000 мм,
- Рекомендуемая толщина двери - 22-42 мм,
- Диаметр роликов - 90 мм,
- Толщина дверей - 22-42 мм.
Комплект поставки:
- Профиль раздвижной системы ROC DESIGN 1950 мм,
- Комплект роликов с перфорацией,
- Ограничитель ,
- Напольный ограничитель,
- Комплект крепежа для сборки,
- Инструкция по монтажу.
Гарантия 25 лет.
Системы из линейки MANTION ROC Design изначально разработаны для самостоятельного монтажа и не требуют специализированных навыков и квалификации.
Mantion - Французский концерн, существующий с 1920 года, занимающийся разработкой и производством промышленных и бытовых раздвижных и транспортировочных систем.
Mantion применяет строгую политику контроля качества: каждая отдельная система проходит строгие испытания на соответствие самым высоким требованиям международных стандартов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр роликов | 90 мм |
| Длина направляющей | 1950 мм |
| Завод изготовитель | Польша |
| Максимальная ширина дверного полотна | 1000 мм |
| Максимальный вес дверей | 80 кг |
| Производитель | Mantion |
| Рекомендуемая толщина двери | 22-42 мм |
| Страна бренда | Франция |
| Толщина дверей | 22-42 мм |
- Цена: 9 756 ₴




