
Ручки для противопожарных дверей USK 1919 черного цвета
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8048
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручки на планке USK 1919 для противопожарных дверей. Цвет черный. Специально разработаны для эвакуационных и противопожарных дверей. Изготовлены ручки из пластика с добавлением антиперена для снижения горючести.
Комплект поставки:
- - пара ручек,
- - квадрат 9 мм,
- - комплект крепежа,
- - упаковка.
Технические характеристики:
- Производитель - ТМ ЮСК,
- Страна изготовитель - Китай,
- Артикул - 1421,
- Модель - 1919 Black,
- Тип ручек - на планке,
- Межосевое расстояние - 72 мм,
- Тип упаковки - коробка,
- Размер планки - 172,5x46 мм,
- Расстояние между отверстиями крепежа - 90 мм,
- Длина рукоятки - 135 мм,
- Квадрат для ручек 9 мм,
- Покрытие - полимерная краска,
- Сторона открывания - правые и левые ,
- Крепление осуществляется с помощью стяжных винтов,
- Рекомендуемая толщина двери 45-60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ручки | На планке |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Назначение ручки | Дверная |
| Производитель | USK |
| Цвет | Черный |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 172,5x46 мм |
| Межосевое расстояние | на планке |
| Размер планки | коробка |
| Тип упаковки | 72 мм |
| Тип ручек | Упаковка |
| Длина рукоятки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

