Ручки USK IA- 68128 R без подсветки.
Стандартные ручки с планками для входных китайских дверей.
Производитель USK Китай.
Артикул 3491
Размер планки - 275x60 мм, межосевое - 68 мм, расстояние между стяжными винтами - 230 мм.
Комплектация:
- ручки на планке
- стяжные винты
- прокладки
- комплект броненакладок
Ручки бывают для левых и правых дверей. Это модель для правой двери, которая открывается наружу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 275 мм |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴


