Ручки FZB 14-23 с подсветкой. Стандартные ручки на планке для металлических китайских дверей.
Технические характеристики:
- Производитель FZB Китай
- Артикул 15-141
- Размер планки - 275x60 мм
- Межосевое расстояние - 68 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 230 мм
- Сторона открывания - левые или правые
- Рекомендуемая толщина двери 45-65 мм
Комплектация:
- ручки на планке
- стяжные винты
- квадратный стержень
- пластиковые прокладки
- комплект броненакладок
- упаковка
Ручки бывают для левых и правых дверей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 275 мм |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


