Ручки на планке для китайских дверей FZB 14-47 BONO. Сделано в Китае. Материал Цинк.
Усиленные ручки для входных китайских дверей. Подходят для замены стандартных ручек с планками, все крепежные отверстия совпадают. Ручки комплектуются стяжными винтами, пластиковыми прокладками под планки, а так же броненакладками для цилиндра.
- Производитель - FZB
- Модель - 14-47 BONO
- Артикул - 15-147
- Размер планки - 275x60 мм
- Межосевое расстояние - 68 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 235 мм
- Материал ручек - сплав Zamak
- Материал планки - сталь
Ручки бывают для левых и правых дверей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 65 мм |
| Высота розетки/планки | 270 мм |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 230 мм |
| Модель | 14-47 BONO |
| Артикул | 15-147 |
| Размер планки | 275x60 мм |
| Материал ручек | сплав Zamak (цинк) |
| Материал планки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



