Ручки на планке для китайских входных дверей FZB 14-40 BIG. Усиленные ручки для входных китайских дверей. Подходят для замены стандартных ручек с планками, все крепежные отверстия совпадают. Ручки комплектуются стяжными винтами, пластиковыми прокладками под планки, а так же броненакладками для цилиндра. Технические данные:
Сторона открывания
Левые
Правые
- Производитель - FZB
- Страна изготовитель - Китай
- Артикул - 15-143
- Модель - 14-40
- Размер планки - 330x65 мм
- Межосевое расстояние - 68 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 230 мм
- Сторона открывания - левые/правые
- Пара ручек
- Пластиковые прокладки
- Комплект накладок для цилиндра
- Стяжные винты
- Квадратный стержень
- Упаковка
Сторона открывания
Левые
Правые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15-143 |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Модель | 14-40 |
| Размер планки | 330x65 мм |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 230 мм |
| Сторона открывания | левые/правые |
| Страна изготовитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴


