Замок Апекс модели 1423-1425 предназначен для установки на деревянные и металлические двери левого и правого открывания, открывающихся как внутрь, так и наружу. Посадочные размеры данной модели полностью идентичны посадочным размерам замка врезного дискового ЗВ4Д
В комплект поставки входит:
- Корпус замка
- Ручки на планке
- Квадрат под ручки
- Комплект крепежа
- Винт крепления цилиндрового механизма
- Паспорт
- Упаковка
Цилиндровый механизм рекомендуется подбирать исходя из толщины дверного полотна плюс 20 мм к длине за счет накладок с ручками. Перед установкой замка убедитесь, что скос защелки направлен в сторону закрывания двери. Чтобы переставить защелку не нужно разбирать корпус замка, необходимо всего лишь поднять фиксатор защелки вверх, утопить язычок защелки в корпус замка и перевернуть его на 180 градусов. Ручки на планке устанавливаются сквозным способом при помощи винтов М6 и втулок, которые идут в комплекте.
Технические данные:
- Размеры замка - 130x85x17 мм
- Лицевая планка - 200x22 мм
- Межосевое расстояние - 58.5 мм
- Backset - 55 мм
- Вылет засова - 20 мм
- Размер засова - 34х12 мм
- Размер планки ручек - 200х60 мм
- Цвет замка - хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 58 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры замка | 130x85x17 мм |
| Лицевая планка | 200x22 мм |
| Вылет засова | 20 мм |
| Размер планки ручек | 200х60 мм |
| Размер засова | 34х12 мм |
- Цена: 1 101 ₴



