
Врезной замок Apecs 2600-CR с ручками
990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15103
- +380 (66) 266-36-41
Замок APECS 2600-CR с ручками Corona STL 85 мм SN/CP и цилиндровым механизмом Imperial ZC-60 mm SN
Замки Апекс серии 2600 с межосевым расстоянием 85 мм устанавливаются на левые и правые двери, открывающихся как наружу так и внутрь. Замок рекомендуется устанавливать в жилых помещениях на деревянные и металлические двери. Узел под ручку выполнен на подшипнике. Предусмотрены дополнительные отверстия для крепления ручек c помощью стяжек и броненакладки.
Перед установкой замка убедитесь, что скос защелки направлен в сторону закрывания двери. Чтобы переставить защелку, не разбирайте корпус, а выдавите защелку отверткой через отверстие на тыльной стороне корпуса замка и переверните ее. Купить замок можно и в другой комплектации, звоните и сотрудники магазина с легкостью подберут Вам нужной длины цилиндровый механизм в зависимости от толщины и конструкции дверного полотна.
Комплектация:
- - корпус замка
- - цилиндровый механизм
- - 5 ключей
- - дверные ручки на планке
- - ответная планка
- - винт M4x16 2шт
- - стяжные винты 2 шт
- - набор саморезов
- - винт крепления цилиндра
Технические характеристики:
- Размеры замка - 176x75x15 мм
- Лицевая планка - 240x23 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 214 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Backset - 45 мм
- Ответная планка - есть в комплекте
- Покрытие - гальваническое
- Сторона открывания - замок универсальный
- Цвет лицевой и ответной планки - никель
- Цвет дверных ручек - матовый никель
- Длина цилиндра - 70 мм
- Рекомендуемая толщина двери - 40-50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет дверных ручек | Матовый никель |
- Цена: 990 ₴





