Замок врезной Apecs 1323-60-NI никель. Врезной замок для деревянных или металлических дверей. Замок укомплектован ручками и цилиндровым механизмом, готов к установки на двери. Рекомендуемая толщина двери 40 мм. Для дверей толщиной 50 мм и более, потребуется замена цилиндрового механизма соответствующей длины. Для качественного крепления дверных ручек, производитель укомплектовал замок стяжными винтами M6.
Технические характеристики:
- Производитель - Apecs
- Страна изготовитель - Китай
- Назначение- врезной замок на двери
- Вылет ригелей 20 мм
- Backset - 40 мм
- Межосевое расстояние - 80 мм
- Размеры корпуса замка - 162x61x15 мм
- Тип механизма секретности - цилиндровый
- Тип ключа - английский
- Количество ключей в комплекте - 5
- Размер цилиндра - 60 мм
- Типоразмер - 30x30
- Материал цилиндра - латунь
- Сторона открывания - универсальный
- Цвет - никель
Комплект поставки:
- Замок
- Ответная планка
- Ручки на планке
- Комплект крепежа
- Комплект ключей
- Упаковка
- Паспорт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель, Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Общие | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴



