Замок врезной модели 1323 и его модификации предназначен для запирания левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Замок рекомендуется устанавливать в жилых помещениях на деревянные и металлические двери, толщиной до 50 мм. На болле толстые двери придется дополнительно приобретать удлиненный квадрат в ручки и цилиндровый механизм необходимой длины.
Класс 2, секретность 15 000 комбинаций, тип замка ЗВ7
- Усиленные винты-стяжки
- Усиленные пружины в ручках
- Защита от выбивания цилиндра
- Дополнительная защита от вскрытия отмычками
Комплектность поставки:
- Корпус замка
- Ручки на планке
- Ответная планка
- Квадрат под ручки
- Цилиндровый механизм
- Пять ключей
- Комплект крепежа
- Паспорт
Перед установкой замка убедитесь, что скос защелки направлен в сторону закрывания двери. Чтобы переставит защелку, не разбирайте корпус замка, а выдавите защелку отверткой через паз на корпусе и переверните ее. Определите место установки замка и нанесите разметку. В двери необходимо выбрать паз под корпус замка и лицевую планку. По установленному замку отметьте место установки ответной планки на дверной коробке. После установки замка поочередно проверьте работоспособность снаружи и изнутри помещения при открытой двери.
Технические характеристики:
- Тип замка - врезной, цилиндровый
- Размеры замка - 160x69.5x15 мм
- Торцевая планка - 220x23 мм
- Межосевое расстояние - 80 мм
- Вылет засова - 20 мм
- Форма засова - прямоугольная
- Размер засова - 43x10 мм
- Размер планки ручек - 195x45 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 175 мм
- Длина цилиндрового механизма - 60 мм
- Количество ключей - 5 шт
Замок Апекс 1323 относится к замкам серии стандарт. Apecs Standart - вторая линия качества, обеспечивающая высокие характеристики продукции за счет сочетания грамотного подбора материалов и унифицированных технологических процессов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Общие | |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 512 ₴



