Замок Apecs 1523-60-ALL-Ni никель Замок врезной модели 1523 предназначен для запирания левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Замок используется для установки в жилых помещениях на деревянные двери, толщиной не более 50 мм. Секретность замка свыше 10000.Материал изготовления ручек: алюминий.Замки серии стандарт - это вторая линия качества, обеспечивающая высокие характеристики продукции за счет сочетания грамотного подбора материалов и унифицированных технологических процессов. Комплектность поставки:
- Корпус замка
- Ручки с накладками
- Ответная планка
- Комплект крепежа
- Квадрат под ручки
- Цилиндровый механизм
- Ключи
- Паспорт
- Упаковка
| Штрих -код | 4603869053772 |
| Артикул | 00015439 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты корпуса | 150х73 мм |
| Задвижка | Нет |
| Количество в упаковке | 20шт./ящ |
| Количество ключей | 5 шт |
| Комплектация ручками | Да |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Да |
| Крепление | Через лицевую планку |
| Материал планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал цилиндрового механизма | Латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Ответная планка | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Применение | Деревянные двери |
| Размер планки | 210x20, расстояние между отверстиями крепежа 194 мм |
| Сторона открывания | Универсальный |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Ключ/ключ, английский ключ |
| Типоразмер цилиндра | Симметричный, 60 мм |
| Тяги | Нет |
| Удаление ключевого отверстия | 45 мм |
| Цвет лицевой/ответной планки | Никель |
В связи с нестабильными поставками замков апекс предлагаем замокЗамок Apecs 1523-60-ALL-Niполностью соответствующий по параметрам для замены
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴



