Замок Апекс 2223 предназначен для запирания левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу.
Не комплектуется цилиндровым механизмом.
Рекомендуется устанавливать в жилых помещениях на деревянные двери, толщиной не более 50 мм.
Apecs Standart - вторая линия качества, обеспечивающая высокие характеристики продукции за счет сочетания грамотного подбора материалов и унифицированных технологических процессов.
Особенности модели 2223:
- Усиленные пружины
- Усиленные винты стяжки
- Защита от выбивания
- Секретность замка - свыше 10000 комбинаций
- Цвет замка - никель
Технические характеристики:
- Производитель - ТМ Апекс
- Страна изготовитель - Китай
- Размеры замка - 173x71x16 мм
- Торцевая планка - 240x23 мм
- Размер накладки с ручкой - 235x45 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Материал планки - Сталь
Комплектность поставки:
- Корпус замка
- Ручки с накладкой
- Ответная планка
- Квадрат под ручки
- Комплект крепежа
- Паспорт
- Упаковка
Примечание: цилиндровый механизм в комплект поставки не входит, приобретается дополнительно из расчета толщина дверного полотна + 20 мм планки ручек.
Перед установкой замка убедитесь, что скос защелки направлен в сторону закрывания двери. Чтобы переставить защелку, не разбирайте корпус, а выдавите защелку отверткой через паз на корпусе замка и переверните её.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Цвет замка | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Торцевая планка | 240x23 мм |
| Размеры замка | 173x71x16 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Секретность замка | свыше 10000 комбинаций |
| Материал планки | сталь |
| Размер накладки с ручкой | 235x45 мм |
- Цена: 1 192 ₴



