
Корпус врезного замка Apecs 2600-CR with BP
326 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13488
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок модели 2600 с межосевым расстоянием 85 мм предназначен для запирания левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Производитель рекомендует устанавливать замок в жилых помещениях на деревянные и металлические двери.
Технические данные:
- Производитель - Apecs
- Тип замка - врезной
- Габариты замка - 176x74x14 мм
- Торцевая планка - 238x23 мм
- Вылет ригелей - 20 мм
- Диаметр ригеля - 12 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Backset - 45 мм
- Цвет - хром
Комплект поставки:
- Корпус замка
- Комплект крепежа
- Ответная планка
- Винт крепления ЦМ
- Паспорт
- Упаковка
Благодаря реверсной защелки, переворот которой осуществляется без разборки замка, Апекс 2600 без проблем устанавливается как на левые, так и на правые двери, открывающиеся как внутрь, так и наружу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром. |
| Торцевая планка | 238x23 мм |
| Габариты замка | 176x74x14 мм |
| Вылет ригелей | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴

