Замок APECS 2600-G с ручками матовая бронза и цилиндровым механизмом Imperial ZC70mm.
Замки Апекс с межосевым расстоянием 85 мм устанавливаются на левые и правые двери, открывающихся как наружу так и внутрь. Замок рекомендуется устанавливать в жилых помещениях на деревянные и металлические двери. Узел под ручку выполнен на подшипнике.
Перед установкой замка убедитесь, что скос защелки направлен в сторону закрывания двери. Чтобы переставить защелку, не разбирайте корпус, а выдавите защелку отверткой через отверстие на тыльной стороне корпуса замка и переверните ее. Купить замок Apecs можно и в другой комплектации, звоните и сотрудники магазина с легкостью подберут Вам нужной длины цилиндровый механизм в зависимости от толщины и конструкции дверного полотна.
Комплектация:- корпус замка
- цилиндровый механизм
- 5 ключей
- дверные ручки на планке
- ответная планка
- винт М4х16 2шт
- стяжные винты 2 шт
- набор саморезов
- винт крепления цилиндра
- Размеры замка - 176x75x15 мм
- Лицевая планка - 240x23 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа 214 мм
- Межосевое расстояние - 85 мм
- Backset - 45 мм
- Ответная планка
- Покрытие гальваническое
- Сторона открывания - замок универсальный
- Цвет лицевой и ответной планки - золото
- Цвет дверных ручек - матовая бронза
- Длина цилиндра - 70 мм
- Рекомендуемая толщина двери - 40-50 мм
Перед установкой замка убедитесь, что скос защелки направлен в сторону закрывания двери. Чтобы переставить защелку, не разбирайте корпус, а выдавите защелку отверткой через отверстие на тыльной стороне корпуса замка и переверните ее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
- Цена: 1 005 ₴



