Замок Apecs T-05 CR хром класс 4, тип ЗВ 7.
Врезной замок ГОСТ 538-2001, 5089-2003 под евроцилиндр с защелкой и межосевым расстоянием 85 мм. Предназначен для установки на металлические двери, как левого, так и правого открывания. Конструкция предусматривает возможность дополнительной установки броненакладки. Замок предназначен для установки вместе с ручками на планке с межосевым расстоянием 85 мм или раздельными ручками с квадратом 8 мм.
Может дополнительно комплектоваться цилиндровым механизмом нужной длины.
Технические характеристики:
- Назначение - замок дверной
- Лицевая планка, мм. 260x24,5x3
- Габариты замка, мм 174x98x20
- Расстояние между отверстиями крепежа 240x13
- Количество ригелей 4
- Вылет ригелей 24 мм
- Диаметр ригеля 18 мм
- Удаление ключевого отверстия 60 мм
- Тип механизма секретности Цилиндровый
- Тип цилиндрового механизма Евроцилиндр
- Комплектация цилиндром Не комплектуется
- Дополнительный механизм секретности Нет
- Защелка Классическая
- Комплектация ручками Не комплектуется
- Автоматическое запирание Не автоматическое
- Количество точек запирания 1
- Покрытие лицевой планки Гальваника
- Цвет лицевой планки Хром
- Тип защелки Универсальная
Комплектность поставки:
- Корпус замка
- Ответная планка
- Винт M5 для крепления цилиндрового механизма
- Комплект крепеж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | замок дверной |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


