Тяжелый врезной замок Apecs T-0523-C CR .
Класс секретности 4. Замок под евроцилиндр с защелкой и задвижкой. Предназначен для установки на металлические двери, левого или правого открывания. Комплектуется ручками на планке с задвижкой и межосевым расстоянием 80 мм. Может дополнительно комплектоваться цилиндровым механизмом нужной длинны.
Комплектность поставки:
- Корпус замка
- Ручки на планке
- Квадрат под ручки
- Комплект крепежа
- Винт M5 крепление цилиндра
- Ответная планка
Технические характеристики:
- Производитель - ТМ Апекс
- Тип замка - врезной
- Количество ригелей - 3
- Вылет засова замка - 24 мм
- Диаметр ригеля - 18 мм
- Backset - 60 мм
- Размер замка - 189x95x20 мм
- Размер торцевой планки - 260x24.5 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 240 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 225 мм
- Материал планки ручек - сталь хромированная
- Расстояние между центром квадрата и центром цилиндра - 80 мм
Замок сертифицирован в системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта России. ГОСТ 538-2001, 5089-2003
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 225 мм (ручки) |
| размер замка | 189x95x20 мм |
| Размер торцевой планки | 260x24.5 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Вылет засова замка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴



