Замок врезной APECS 97-K-G
Замок врезной модели 97-К предназначен для запирания как левых так и правых деревянных дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Замок рекомендовано использовать также на межкомнатных дверях.
Комплектность поставки:
- Замок
- Накладка на дверь
- Ответная планка
- Комплект крепежа
- Ключи
- Паспорт
- Упаковка
Технические данные:
- Производитель - ТМ Апекс
- Тип замка - врезной
- Тип ключа - крестовой
- Размеры замка - 110x86x15 мм
- Торцевая планка - 190x23 мм
- Backset - 50 мм
- Вылет засова - 29 мм
- Диаметр ригеля - 12 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 0.743 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | крестовой |
| Торцевая планка | 190x23 мм |
| Размеры замка | 110x86x15 мм |
| Вылет засова | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


