
Замок врезной APECS 1000 (0900)-AB корпус
289 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2415
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус врезного замка Apecs 1000 -AB бронза. Предназначен для установки в деревянные входные и межкомнатные двери. Узел под ручку выполнен на подшипнике. Комплектность поставки: корпус замка, ответная планка, комплект крепежа, упаковка.
Технические характеристики:
- Габариты корпуса - 117х66,5 мм
- Комплектация ручками Нет
- Комплектация цилиндровым механизмом Нет
- Межосевое расстояние - 62 мм
- Ответная планка - В комплекте
- Размер торцевой планки - 160х24 мм
- Расстояние между отверстиями крепежа - 140 мм
- Сторона открывания - Универсальный
- Удаление ключевого отверстия - 40 мм
- Цвет лицевой/ответной планки - Бронза
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Бронза |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями крепежа | 140 мм |
| Размер торцевой планки | 160х24 мм |
| Габариты корпуса | 117х66,5 мм |
| Сторона открывания | Универсальный |
| Удаление ключевого отверстия | 40 мм |
| Цвет лицевой/ответной планки | бронза |
| Ответная планка | В комплекте |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


