
Замок врезной APECS 1000 (0900)-CR хром
289 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 368
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок Apecs 1000 -CR хром
Корпус врезного замка модели 1000 предназначен для запирания левых и правых дверей, открывающихся как внутрь, так и наружу. Замок рекомендуется устанавливать в жилых помещениях на облегченные деревянные двери, весом не более 50 кг, толщиной не более 50 мм.
Технические характеристики:
- Производитель - Apecs
- Страна изготовитель - Китай
- Тип замка - врезной, цилиндровый
- Сторона открывания - универсальный
- Цвет планки - хром
- Размеры замка - 110x65x15 мм
- Торцевая планка - 167x25 мм
- Backset - 40 мм
- Межосевое расстояние - 62 мм
- Количество ригелей - 3
- Диаметр ригеля - 12 мм
- Вылет засова - 20 мм
Комплект поставки:
- Корпус замка
- Ответная планка
- Комплект крепежа
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Количество ригелей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Торцевая планка | 167x25 мм |
| Backset | 40 мм |
| Размеры замка | 110x65x15 мм |
| Тип замка | врезной, цилиндровый |
| Страна изготовитель | Китай |
| Цвет планки | хром. |
| Сторона открывания | Универсальный |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


