
Замок магнитный AGB Polaris XT wc 96 mm античная бронза
873 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15151
- +380 (66) 266-36-41
Цена за комплект с ответной планкой
Mediana Polaris XT – это новый магнитный замок от итальянского производителя AGB, идеальный для монтажа в современные межкомнатные двери. От уже существующих проверенных замков Mediana Evolution, он перенял качество и точность всех деталей и бесшумность в эксплуатации, передающих приятное ощущение плавности хода ручке и механизму запирания.
Язычок расположен заподлицо с торцевой планкой, что защелка втянута внутрь корпуса и находится на одном уровне с планкой на дверном полотне. Также была решена проблема с переворотом язычка, магнитная симметричная защелка сделана таким образмо, что нет необходимости в выборе открывания двери.
Фиксатор срабатывает с равномерным усилием, упор-ограничитель срабатывает точно. Пользуясь замками AGB Polaris, испытываешь эти приятные ощущения благодаря механизму, который проектировщики компании разработали с особенной тщательностью.
Замок АГБ прошел тест на открывание-закрывание в объеме более 500000 циклов без потери работоспособности. Помимо этого, отличное качество покрытия гарантировано периодическими коррозионными испытаниями в солевом тумане.
Инновационные материалы в сочетании с надежностью высококачественных компонентов использовались для создания механизма. Полностью автоматизированный процесс производства гарантирует высокую надежность замка.
- Замок для внутренних дверей под фиксатор
- Магнитная система запирания
- Тихая эксплуатация
- Точность и качество деталей
- Приятные ощущения нажатия ручки
- Универсальная установка на левые и правые двери
- Цвет – старая бронза
- Ответная планка входит в стоимость
- Производитель - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Размеры замка - 132x75x14 мм
- Межосевое расстояние - 96 мм
- Торцевая планка - 196x18 мм
- Удаление центра квадрата от торцевой планки - 50 мм
- Размер квадрата под ручку - 8 мм
- Запирание квадратом - 6 мм
Красивая ответная планка – Минимал
Минималистический дизайн и прямые линии. Ответная планка едва заметна в дверной коробке. Облегченная технология установки позволяет строго прямолинейно без неточностей сверлом 16 мм произвести врезку. Крепление осуществляется шурупами 3.5 мм, утопленными в стенки ответной планки. Очень важная особенность – регулировка прижима. Прижим дверного полотна до 1.5 мм посредством простого поворота ответной планки на 180 град.
100% сделано в Италии.Многие предприятия используют глобализацию для повышения своей конкурентоспособности, следуя схеме делокализации — перемещая производство туда, где производить дешевле.Фирма AGB не пошла по этому пути, выбрав конкуренцию с использованием сложных и ответственных стратегий. Она предпочла сделать ставку на тотальное качество, осуществляя все производство и ноу-хау на трех итальянских заводах.Этот выбор демонстрирует крепкую связь семьи Альбан со своим регионом. Поддерживая занятость и благополучие в регионе, она вносит свой вклад в благосостояние и стабильность общества.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет защелки | Бронза |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус защелки | Да |
- Цена: 873 ₴




