
Замок магнитный AGB Polaris XT wc 96 mm матовый хром
985 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15148
- +380 (66) 266-36-41
Цена за комплект с ответной планкой.
Проект Mediana пополняет серию замков, представляя новую версию в магнитном исполнении - Mediana Polaris - в дополнение к уже зарекомендовавшей себя и полюбившейся Mediana Evolution с механической системой запирания. Замки AGB POLARIS XT признаны одними из лучших замков для межкомнатных дверей. Новая технология бесшумной работы обеспечила популярность данной модели. Замок магнитного хода особенно рекомендуется для установки в межкомнатные двери современного дизайна с изящными линиями. Несравнимая гибкость в использовании благодаря инновационным обратным планкам, подходящим для установки на двери с наплавом и без, на косяки из дерева или алюминия. Они отличаются необычайной бесшумностью при закрывании, точностью механических соединений, передающих приятное ощущение плавности хода ручке и поворотному механизму.
Технические характеристики:
- Производитель - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Межосевое расстояние - 96 мм
- Размеры замка - 132x75x14 мм
- Торцевая планка - 18 мм
- Удаление центра квадрата от торцевой планки - 50 мм
- Диаметр квадрата под ручку - 8 мм
- Запирание квадратом - 6 мм
- Вес - 382 гр
- Цвет - матовый хром
Обработка статическим латунированием, при котором цикл завершается нанесением прозрачного лака. Применяется лак на основе специальной акриловой резины, после нанесения которого изделие выдерживается в печи.
Проблема поворота язычка в замке решена – магнитная и симметричная защелка сделана таким образом, что нет необходимости в выборе левого или правого открывания двери. Замок не имеет выступов на фронтальной части благодаря тому, что защелка втянута внутрь корпуса и находится таким образом на одном уровне с планкой на дверной створке.
Примечание - ответная планка входит в стоимость
100% сделано в Италии. Многие предприятия используют глобализацию для повышения своей конкурентоспособности, следуя схеме делокализации — перемещая производство туда, где производить дешевле. Фирма AGB не пошла по этому пути, выбрав конкуренцию с использованием сложных и ответственных стратегий. Она предпочла сделать ставку на тотальное качество, осуществляя все производство и ноу-хау на трех итальянских заводах. Этот выбор демонстрирует крепкую связь семьи Альбан со своим регионом. Поддерживая занятость и благополучие в регионе, она вносит свой вклад в благосостояние и стабильность общества.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет защелки | Хром матовый |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус защелки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовый хром. |
| Торцевая планка | 18 мм |
| Размеры замка | 132x75x14 мм |
| Страна изготовитель | Италия |
| Вес | 382 гр. |
| Удаление центра квадрата от торцевой планки | 50 мм |
| Диаметр квадрата под ручку | 8 мм |
| Запирание квадратом | 6 мм |
- Цена: 985 ₴


