Механизм для межкомнатных дверей AGB WC Centro цвет - латунь
Замок для межкомнатных дверей с наплавом или без. В дверях без наплава симметричное расположение квадрата ручки и фиксатора позволяет использовать реверсивные дверные панели. С выпуклой защелкой по обеим сторонам для мягкого закрывания двери. Замок AGB имеет реверсивную защелку, для правых и левых дверей
Защелки AGB признаны одними из лучших для межкомнатных дверей.
Тип покрытия - крашеное латунное покрытие.
Технические параметры:
- Производитель - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Серия - Centro
- Артикул -B01013.50.03
- Материал защелки - металлическая
- Размеры замка - 132x75x14 мм
- Торцевая планка - 196x18 мм
- Межосевое расстояние - 90 мм
- Ширина торцевой планки - 18 мм
- Удаление центра квадрата от торцевой планки - 50 мм
- Квадрат под ручку - 8 мм
- Квадрат под фиксатор - 6 мм
- Цвет - латунь
Процесс получения цвета торцевой и ответной планки: обработка статическим латунированием, при котором цикл завершается нанесением прозрачного лака. Применяется лак на основе специальной акриловой резины, после нанесения которого изделие выдерживается в печи.
Комплект поставки: замок поставляется в технической упаковке без крепежа и ответной планки. Ответная планка приобретается отдельно. Для стандартных дверных полотен рекомендуется комплектация ответной планкой с язычком, предотвращающим появление царапин на наличнике и дверной коробке. Для дверей с наплавом применяется ответная планка ровная, без язычка из-за особенностей конструкции дверного блока.
Ответная планка приобретается отдельно:
- Для обычных дверей применяется ответная планка с язычком
- Для двупольных дверей применяется ответная планка без язычка
- Для дверей с четвертью применяется ответная планка без язычка
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет защелки | Золото, Латунь |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Торцевая планка | 196x18 мм |
| Размеры замка | 132x75x14 мм |
| Страна изготовитель | Италия |
| Артикул | B01013.50.03 |
| Серия | Centro |
| Материал защелки | металлическая |
| Удаление центра квадрата от торцевой планки | 50 мм |
| Ширина торцевой планки | 18 мм |
- Цена: 404 ₴




