Замок межкомнатный AGB WC Centro CP матовый хром
Замки AGB серии Centro предназначены для установки на межкомнатные дверные полотна с наплавом и без, толщиной от 34 до 50 мм. Отличие в цене зависит от типа покрытия лицевой планки, в этом замке она с полукруглыми краями шириной 18 мм. Лицевая планка имеет качественное гальваническое покрытие, цвет матовый хром. Защелка в механизме переворачивается на левую или правую сторону без разборки корпуса замка, что делает AGB Centro WC универсальным. Ручки и сантехнический фиксатор приобретаются отдельно в раздельной форме , причем фиксатор устанавливается при необходимости.
Технические характеристики:
- Бренд - AGB
- Страна изготовитель - Италия
- Серия - Centro
- Артикул -В010135034
- Тип покрытия - сатинирование
- Цвет - матовый хром
- Назначение - межкомнатные, санузловые двери
- Дополнительная фиксация - квадрат 6 мм
- Габаритные размеры корпуса - 132x75x13.5 мм
- Торцевая планка - 196x18 мм
- Межосевое расстояние - 90 мм
- Ширина планки - 18 мм
- Backset - 50 мм
- Вес - 350 гр
Комплект поставки: замок поставляется в технической упаковке без крепежа и ответной планки. Ответная планка приобретается отдельно. Для стандартных дверных полотен рекомендуется комплектация ответной планкой с язычком, предотвращающим появление царапин на наличнике и дверной коробке. Для дверей с наплавом применяется ответная планка ровная, без язычка из-за особенностей конструкции дверного блока.
Ответная планка приобретается отдельно:
Для обычных дверей применяется ответная планка с язычком
Для двупольных дверей применяется ответная планка без язычка
Для дверей с четвертью применяется ответная планка без язычка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет защелки | Хром матовый |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовый хром. |
| Торцевая планка | 196x18 мм |
| габаритные размеры корпуса | 132x75x13.5 мм |
| Страна изготовитель | Италия |
| Артикул | В010135034 |
| Бренд | AGB |
| Серия | Centro |
| Назначение | межкомнатные, санузловые двери |
| Дополнительная фиксация | квадрат 6 мм |
| Тип покрытия | сатинирование |
- Цена: 566 ₴





