
Задвижка дверная APECS L-0126-AB бронза
124 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8899
+380 (67) 563-86-86
- +380 (66) 266-36-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задвижка дверная APECS L-0126-AB. Цвет бронза. Для межкомнатных дверей
Характеристики:- Тип - задвижка врезная
- Размер планки - 57x25 мм
- Сторона открывания - универсальная
- Удаление квадрата под поворотник - 45 мм
- Цвет лицевой/ответной планки - бронза
- Материал корпуса - сталь
- Крепеж - комплект саморезов
- Вылет засова - 14 мм
- Сечение квадрата - 6 мм
- Габариты корпуса - 20x67x15 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- задвижка
- ответная планка
- пластиковый вкладыш под ответную планку
- саморез ST4x16 – 2 шт.
- саморез ST4x27 – 2 шт.
- паспорт
Инструкция по установке
- Определите место установки задвижки и нанесите разметку.
- В двери выберите паз под корпус задвижки и лицевую планку.
- Установите корпус задвижки в дверь и закрепите его саморезами.
- По установленной задвижке отметьте место установки ответной планки на двернойкоробке.
- Выберите паз под вкладыш и ответную планку.
- Установите вкладыш и ответную планку в паз и закрепите планку шурупами.
- После установки поворотной ручки проверьте работоспособность задвижки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет засова | 14 мм |
| Габариты корпуса | 20x67x15 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Сторона открывания | универсальная |
| Цвет лицевой/ответной планки | бронза |
| Размер планки | 57x25 мм |
| Сечение квадрата | 6 мм |
| Тип | задвижка врезная |
| Крепеж | комплект саморезов |
| Удаление квадрата под поворотник | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴


